Capitaine Bligh Exceptionnelle dédicace à l’encre de chine, aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite, datée 2021, sur l’album « Capitaine Bligh » édité chez Hachette en 2021. Un travail d’une qualité exceptionnel !