CARAFE DE BOHÊME VERS 1900 en verre transparent taillé et émaillé à décor floral polychrome et doré avec son bouchon poignard. Bohême, vers 1900 Haut. 42,5 cm A BOHEMIAN GLASS DECANTER CIRCA 1900