Auction Pricedatabase

Auction: Semur-en-Auxois - Vente classique
was auctioned on: 27 July 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €60 - €80
ca. US$67 - US$90
Price realised:  n. a.
Lot number 115, Views: 102

Carafe en verre moullé à bouchon et monture en argent massif à décor ajouré et ciselé dans le goût de la Renaissance. Poinçon tête de Minerve 1er titre. Poids total brut 516 g. H. 27 cm

Informations about the auction
Auction house: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
Title: Semur-en-Auxois - Vente classique
Date of the auction: 27 Jul 2019
Address: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected] · +33 (0)3 80684680 · +33 (0)3 80678199