Caraffa in ceramica con montatura in argento, Londra 1813 corpo semisferico in ceramica con decorazione di stemma in bassorilievo sulla parte anteriore e mascherone sotto il versatoio; base e versatoio in argento (rotture e restauri sul corpo in ceramica) A silver mounted tigerware jug, London 1813