Carbone 14 un ensemble de 5 photographies originales, imprimées sur papier d'art signées, datées et numérotées 2/7, edition limitée à 7 exemplaires + 2 EA, exécuté en 2021 chacune 78 x 58cm a set of 5 original photographs, printed on art paper signed, dated and numbered