Carigiet, Alois Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Trun 1902–1985 Trun) "La Suisse Terre de Beauté - Beautiful Switzerland". Farbplakat nach einem Bild von Alois Carigiet Unten rechts im Druck monogrammiert und datiert: "45". Printed by Wolfsberg Zürich. Lichtmass 60x69 cm. Gerahmt.