Auction archive: Lot number 581

CARL F. BUCHERER MANERO Vers 2008

€0
€2,078
ca. US$2,706

€0
€2,078
ca. US$2,706

CARL F. BUCHERER MANERO Vers 2008 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir vissé. Cadran noir avec dateur à 3 heures, réserve de marche à 6 heures. Indication du jour à 9 heures et GMT à midi. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH DAY, DATE, GMT AND POWER RESERVE. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE

29 Apr 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

29 Apr 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020