Carl Josef Bauer 1895 - bei München - um 1964 oder 1989. Handsign. und bez. 'Original Radierung'. Liegender Frauenakt. Farbradierung mit Aquatinta/Bütten. Pl. 11,8 x 18,2 cm. Gl.u.R