Bronze mit brauner Patina Deutschland, um 1930 Carl Moritz Schreiner (1889-1948) – Deutscher Bildhauer Monogrammiert „C.M.S.“ im Guss auf der Plinthe Maße: 29 x 25 x 14 cm Auf grauem Marmorsockel: 5,3 x 26,7 x 15,8 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400