CARL VAN VECHTEN (1880-1964)
Man Ray, 1934
CARL VAN VECHTEN (1880-1964) Man Ray, 1934 tirage argentique daté et numéroté 'June, 16 1934' 'XXIV fi 37' à l'encre rouge; cachet du photographe (au verso) 16 x 24 cm. (6¼ x 9½ in.)
CARL VAN VECHTEN (1880-1964)
Man Ray, 1934