CARL WALTER LINER (1914-1997) Scène de rue en Provence signé 'Liner' (en bas à gauche), situé 'Provence' (en bas à droite) gouache sur papier 29 x 38 cm. (à vue) Signed lower left; located lower right; gouache on paper; 11.7/16 x 14.15/16 in. sight. 400-600€