CARLO LASINIO (1757/59-1838) LA DAME ET LE CHASSEUR Gravure en imprimée en couleurs. Belle épreuve coupée au sujet, doublée. Manque restauré dans l'angle inférieur droit, petits accidents et légers manques dans les bords. Frottements en surface. 496 x 387 mm Singer 438 200-300