Caroline BOUFFAY (Active à la fin du XIXème et au début du XXème siècle) La ruelle du palmier Sur sa toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à gauche C. Rouffay Porte au dos une étiquette manuscrite La ruelle du palmier