CAROLUS-DURAN, 1837-1917 Bouquetière au manteau rouge huile sur toile (très petits manques) signée en bas à droite, porte un n°16716 à la craie bleue au dos du châssis et une étiquette Bernheim Jeune 73x44,5 cm Un certificat de Monsieur Carolus-Duran, arrière petit-fils de l’artiste, sera remis à l'acquéreur