Carreau de céramique émaillée par Steuler Made in Germany 1994 signé et daté au dos représentant un portrait de Marie-Thérèse Walter de Pablo Picasso du 27.3.37, cachet d'autorisation MBI 1994 dans la planche, 40 x 30 cm