Carsten Nicolai Ohne Titel. 1992.
Farblithografie in Rot auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Carsten Nicolai" und datiert, Mi. unleserlich betitelt und li. nummeriert "4/15". Trockenstempel u.re. Hinter Glas in silberfarbener Grafikleiste gerahmt.
St. ca. 26 x 36 cm, Ra. 52 x 72 cm.