CARTIER Clip de corsage en or jaune orné d'une rose sculptée en corail sertie d'un diamant taillé en brillant, les feuilles mobiles guillochées en or jaune. Signé Cartier. Monture B6640. Poinçon du joaillier. Haut. : 6 cm - Poids brut : 38,3 g A CORAL, DIAMOND AND GOLD BROOCH, BY CARTIER