CARTIER Collier et bracelet en or jaune à maillons oblongs. Signés Cartier 703233 696408 Long. : 42 et 17,8 cm. Poids brut total : 46,6 g Dans son écrin. A YELLOW GOLD NECKLACE AND BRACELET BY CARTIER, IN ITS FITTED CASE