CARTIER (monture). Bague trois corps en or 18K (750), sertie d’une ligne de 5 rubis ronds entre deux lignes de 5 saphirs ronds. Signée et numérotée. Travail français. Tour de doigt : 56 / 57. Poids brut : 30,3 g