CARTIER (Monture) PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En platine (950) et or gris 18k (750), spiralés et flammés ornés chacun d'une perle fine et de diamants taillés en brillant Signés Monture Cartier M8671 Epoque 1935 Haut : 3,4 cm - diam. des perles : env. 7,90 - 8,90 mm Poids brut : 15,06 g Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG (2014) A PAIR OF NATURAL PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD EAR CLIPS, SIGNED MONTURE CARTIER, ACCOMPANIED BY A LFG CERTIFICATE