Beschreibung Cartier, Must de Cartier 21, Ref. 1330 Schweiz, 1980er Quarzwerk; Stunde, Minute Cremefarbenes Zifferblatt, gebläute Dauphine Zeiger Stahlgehäuse, partiell vergoldet Originales, partiell vergoldetes Edelstahl Gliederarmband mit originaler Doppelfaltschließe Zifferblatt und Gehäuseboden signiert Gehäuse Nr. 091174657 Die internationale Identitätskarte und ein rotes Cartier Veloursetui liegen bei Gehäusedurchmesser: 31 mm Armbandlänge: c. 18 cm Zifferblatt sauber Gehäuse v.a. an der Lünette mit Kratzern, der Gehäuseboden ist stark berieben Mineralglas, vereinzelt leichte Kratzer Funktionsfähig, getragener Zustand mit Gebrauchsspuren Z 4 Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft