Beschreibung Cartier, Must de Cartier 21, Ref. Nr. 1330 Schweiz, 1990er Quarzwerk; Stunde, Minute Silbernes Metallic Zifferblatt, gebläute Dauphine Zeiger Stahlgehäuse, Krone mit Saphir Cabochon Originales Edelstahl Gliederarmband mit originaler Doppelfaltschließe Zifferblatt und Gehäuseboden signiert Die internationale Identitätskarte, ein rotes Cartier Veloursetui und zwei Ersatzglieder liegen bei Gehäusedurchmesser: 31 mm Armbandlänge: c. 16 cm Gesamtgewicht: 66,2 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert, v.a. die Lünette mit Kratzern Saphirglas Funktionsfähig, getragener Zustand mit Gebrauchsspuren Z 4 Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft