Beschreibung Cartier Must de Cartier Armbanduhr, Ref. Nr. 088945 Schweiz, 2000er Quarzwerk; Stunde, Minute Weißes Zifferblatt, gebläute Dauphine Zeiger Vergoldetes Sterlingsilber Gehäuse, die Krone mit einem Saphir Cabochon Originales Bordeauxfarbenes Kokodilleder-Armband, vergoldete original Faltschließe Feingehaltszeichen auf dem Gehäuseboden Zifferblatt und Gehäuseboden signiert Die internationale Identitätskarte und ein rotes Cartier Veloursetui liegen bei Gehäusedurchmesser: 30 mm; Bandanstoß: 15 mm Gesamtgewicht: 29,6 g Zifferblatt sauber Gehäuse mit leichten Kratzern und zwei kleinen Bestoßungen Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 3 Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft