CARTIER New York pour TIFFANY n° 5033 vers 1960 Belle montre bracelet en or 14k. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles or, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or 18k signée Cartier. Cadran signé Cartier/Tiffany, boîtier et mouvement signés Tiffany. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 28g . Vendue avec son écrin Cartier. A FINE 14K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K GOLD BUCKLE BY CARTIER.ACCOMPANIED BY A FITTED BOX CARTIER