Cartier Santos Dumont Armbanduhr, Ref. 2651 Schweiz, um 2005 Handaufzugswerk, Kaliber 430 MC; 18 Steine, Stunde, Minute Beiges Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse und originale Faltschließe aus 18K Weißgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. B26998CE; Cabochon Krone Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, Bedienungsanleitung Gehäusemaße: 35 x 33 mm; Bandanstoß: 21 mm Gesamtgewicht: 75 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit minimalen Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000