CARTIER Tank. Vers 1960 N° 42919-014790 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, calibre 821, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or numérotée 14335. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 23 mm x 30 mm Poids brut : 33,5 g