„Casa Pilatos Seville“. 1983 C-Print, 1983. Kodak-Papier. 55,5 × 44 cm (60,8 × 50,7 cm). (21 ⅞ × 17 ⅜ in. (23 ⅞ × 20 in.)) Im Blattrand unten rechts mit schwarzem Filzstift signiert, unten links betitelt. Rückseitig mit schwarzem Filzstift datiert (Aufnahme sowie Abzug) und bezeichnet. [2008]