„Casa Pilatos Seville Spain“. 1983 C-Print, 1989. Kodak-Papier. 55,2 × 44 cm (60,8 × 50,7 cm). (21 ¾ × 17 ⅜ in. (23 ⅞ × 20 in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt und bezeichnet. [2008]