CASTELLAN (Antoine-Laurent). Lettres sur la Morée et les îles de Cérigo, Hydra et Zante. Paris, Agasse, 1808. 2 parties en un volume in-8, demi-veau blond avec petits coins de l'époque. Édition originale, illustrée de 24 planches et 2 plans dépliants. Dos un peu reteinté.