Castelli Petite assiette en faïence à décor polychrome au centre de deux hommes jouant du hautbois dans un paysage, l''aile décorée de putti tenant des guirlandes de fleurs et cartouches. XVIIIe siècle. D. 16 cm Un petit éclat sur le bord.