„Castine, Maine“, July 18. 1974 C-Print, Kontaktabzug, 1978. Kodak-Papier. 20,2 × 25,3 cm (27,8 × 25,5 cm). (8 × 10 in. (11 × 10 in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme zweifach sowie Abzug), betitelt und beziffert. [2008]