CAULERY Louis de (Ecole de) Cambrai 1555 - Anvers 1622 Le Christ en croix entre les deux larrons avec les soldats se partageant sa tunique. Huile sur cuivre (petits manques et griffures ; ancien vernis encrassé) H. 22,8 - L. 17,7 cm