CAVE A LIQUEUR EN LOUPE ET BACCARAT XIXè A coffret rectangulaire en loupe, à poignées latérales en laiton doré, ouvrant à un couvercle découvrant une verrerie (complète) en cristal de Baccarat comprenant 4 carafes et 12 verres à pied. Etat d'usage (petits manques de marqueterie, petites égrenures). Epoque XIXème siècle. H : 24 x L : 31 x P : 24 cm