VASE "COMPOSITE" Structure en acier, vase en faïence émaillée gris. Numéroté 14/50. Circa 2007 60 x 45 x 22 cm (23 5/8 x 17 3/4 x 8 5/8 in) Provenance: Achat à la Toolsgalerie - Paris Une copie de la facture originale d'achat pourra être remise à l'acquéreur