(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Nachts kommen die Schmierer, signiert und datiert unten rechts: Drago J. Prelog 1975, Ätzradierung auf Velin, Nr. 9/30, Darstellungsgröße ca. 25 x 29 cm