(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Steffl, signiert: Drago J. Prelog, datiert: 1971, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert: 18. 11. 1971, Mischtechnik mit Collage auf festem Papier, ca. 58,5 x 37 cm (SLS) Ruf 600