(Celje, Slowenien 1939 geb.) "Mauergebirge", handsigniert, datiert Drago Prelog 1971, Radierung, Nr. 8 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 49 cm, (Prägestempel Zein-Print Vienna) verglast, gerahmt