Auction archive: Lot number 363

€100 - €150
ca. US$110 - US$166

€100 - €150
ca. US$110 - US$166

[Céramique]. [Verrerie]. Lot comprenant : -Un vase en céramique émaillé bleu signée Pol chambost et datée 23.2.72. sous la couverte. H. : 12,5 cm. -Un vase boule en céramique émaillé bleu clair craquelé signé Gaziello pour Vallauris. H. : 13 cm. - Un vase soliflore en verre translucide et bleu à décor filigrané. Signé. H. : 16 cm.

13 Sep 2019
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

13 Sep 2019
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611