Auction Pricedatabase

Auction: Vente Vente généraliste - 15 mars 2013
was auctioned on: 15 March 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €80 - €120
ca. US$103 - US$155
Price realised:  n. a.
Lot number 381, Views: 13

OMEGA CONSTELLATION Vers 1980 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne et lunette or. Cadran or avec index point en applique. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Vente généraliste - 15 mars 2013
Date of the auction: 15 Mar 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020