* CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable Don quichotte, et Suppléments. 1716-1752. Editeurs divers entre 1716 et 1752. L'ens. en 14 vol. in-12, rel. homogène XVIIIe, veau havane moucheté (qqs. défauts). Exempaire composite en reliure uniforme, illustré de gravures hors-texte.