Auction archive: Lot number 1122

CESAR (1921 - 1998) COMPRESSION DE VELOMOTEUR - 1973

€50,000 - €70,000
ca. US$56,160 - US$78,624
€74,100
ca. US$83,230

€50,000 - €70,000
ca. US$56,160 - US$78,624
€74,100
ca. US$83,230

CESAR (1921 - 1998) COMPRESSION DE VELOMOTEUR - 1973 Vélomoteur compressé Signé et daté sur le dessus " César, 73 " Pièce unique Hauteur : 60 Largeur : 50 Profondeur : 30 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Cornette de Saint-Cyr, 10 octobre 1998, lot 29 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2372. Compressed velomotor; signed and dated above

19 Jul 2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

19 Jul 2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020