CESAR (1921 - 1998) COMPRESSION DE VELOMOTEUR - 1973 Vélomoteur compressé Signé et daté sur le dessus " César, 73 " Pièce unique Hauteur : 60 Largeur : 50 Profondeur : 30 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Cornette de Saint-Cyr, 10 octobre 1998, lot 29 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2372. Compressed velomotor; signed and dated above