CESAR (1921 - 1998) SANS TITRE - Circa 1965 Compression de pare-chocs Signée en bas à gauche "César" Pièce unique Hauteur : 28 Largeur : 27 Profondeur : 31 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6802 COMPRESSION OF BUMPERS; SIGNED LOWER LEFT; UNIQUE PIECE