CESAR (BALDACCINI, César dit) (1921-1998) Portrait de compression, 1975 Collage de papiers et crayon, signé « César », daté « 1975 » et inscrit « en amitiés » en bas à droite. Dimensions : 32 x 25 cm. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives César de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 7719 ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés