Autoportrait. Crayon noir et pastel jaune. Signé en bas à droite et tampon du pouce à lencre. 34 x 26 cm. Provenance: Donné par lartiste à lactuel propriétaire. Bibliographie: Reproduit sur la couverture du magazine Art et Valeurs de novembre 1990