CÉSAR (CÉSAR BALDACCHINI) (Marseille 1921–1998 Paris) ... à l'eau ! ... à l'eau. 1987. Assemblage mit Metallplatte, Klingel und versengtem Gitter. Unten rechts signiert: César, sowie unten links datiert und bezeichnet: 1987 nice. 29 x 24 cm (inkl. Rahmen). Provenienz: Privatsammlung Schweiz.