César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Compression de couverts, circa 1975 Compression de couverts en inox Signé au dos sur une des cuillères Pièce unique 37 x 22 x 20 cm Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7146