CÉSAR «LA PACHOLLE» Sculpture en bronze représentant un sexe de femme, signée au dos dans la masse, réalisée en très peu d'exemplaires pour l'entourage de César. Hauteur 32 cm, on joint une lettre certifiant la provenance, signée par Alain Aslan ainsi qu'une digigraphie du portrait de César réalisé par Aslan, signé en bas à droite. Provenance, collection personnelle de Alain Aslan.