Auction Pricedatabase

Auction: MEUBLES et OBJETS d'ART
was auctioned on: 22 November 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €300 - €400
ca. US$355 - US$474
Price realised:  €950
ca. US$1,126
Lot number 25, Views: 18

Cesare VIANELLO (1862-c.1920) Femme à la fenêtre dans un intérieur paysan. Huile sur toile signée en bas à droite. 37 x 45 cm

Informations about the auction
Auction house: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Title: MEUBLES et OBJETS d'ART
Date of the auction: 22 Nov 2020
Address: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains