CHAGALL Marc (1887 - 1985) "Le couple à l’oiseau au clair de lune" lithographie en couleur sur papier. Signé à la mine de plomb en bas à droite Marc Chagall et numéroté en bas à gauche 47/90. Ecole française. Dim.:34x24cm.