Federzeichnung (blaue Tinte), 24 x 17 cm, " Selbstbildnis ", handsign., dat. 1964, Widmung "Pour Brigitte et Charles", Gelegenheitszeichnung auf Ausstellungsplakat "Marc Chagall et les vitraux de Metz", Rouen, 1964, R, Lit.: Benezit, Vollmer, Saur